• 6 апреля 2018, пятница
  • Москва, Берсеневская наб. 6, стр. 3, Deworkacy, 6 этаж.

Международный форум "Эндаументы 2018"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд В. Потанина и Московская школа управления Сколково
2174 дня назад
6 апреля 2018 c 9:30 до 19:30
Москва
Берсеневская наб. 6, стр. 3, Deworkacy, 6 этаж.

Благотворительный фонд В. Потанина и Московская школа управления СКОЛКОВО проводят форум «Эндаументы 2018», посвященный проблемам создания и развития фондов целевых капиталов (эндаументов) для НКО, организаций из сфер науки, культуры, образования и здравоохранения. Форум состоится в рамках программы Фонда «Эффективная филантропия» и пройдет в Москве 6 апреля 2018.

Мероприятие адресовано прежде руководителям организаций некоммерческого сектора, в том числе образовательных и культурных учреждений, специалистам по устойчивому развитию, фандрайзингу и планированию. В работе секций примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты, представители органов власти, некоммерческого сектора, бизнеса.

Узнать, как прошел форум «Эндаументы 2017», можно на сайте Фонда http://www.fondpotanin.ru/endowments2017

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше